среда, 14 декабря 2016 г.

СП "НГ для себя" Финал!



Всем привет!
Вот и подошел к концу СП "Новый год для себя" с Викторией Ферд, спонсором которого является Сочинский интернет-магазин "ScrapInn". Я, наконец-то, всех догнала и даже не в последний день написала пост, что очень радует. Предыдущие три недели вообще не было времени, но вчера был очень продуктивный день и сегодня Вы увидите результат. Это мой первый альбом и я очень рада тому, что у меня получилось!)) Итак начнем все по порядку:

 1 разворот и 2 этап: ОЭ-гирлянда и шейкер. По техническим причинам))) пришлось переделать первую страничку, надеюсь это не запрещено правилами. Идея осталась той же, что и первый раз.



2 разворот и 3 этап: ОЭ-открывающиеся окошки. Т.к. у меня нет достаточного количества брадс, то окошки крепятся на атласную ленту и снизу поддерживаются камушками.




3 разворот и 4 этап: ОЭ-конверт или мягкая рамка. 




 

4 разворот и 5 этап: ОЭ-раскладушка и на обложке нельзя использовать цветы для украшения.



 



Банер финала


Банеры 2,3,4 этапов

9 комментариев:

  1. Альбомчик просто супер!!! Такой свежий, чистый, как снег. мне очень понравилось его разглядывать!!! Молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень цельный альбом! Чувствуется, что с душой))) Поздравляю с завершением альбома!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего себе, вот это скорость! Да еще первый альбом. Что тогда будет дальше-развитие,творчество и удовольствие от процесса! Все получилось! Все свершилось! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, очень продуктивный день был, альбом меня прям поглотил))) не могла остановиться и оторваться от процесса))) Буду теперь стараться развиваться дальше!

      Удалить
  4. Очень здорово у Вас получилось! Даже и не скажешь, что первый)))

    ОтветитьУдалить